Тематические сайты

Новости Мировые

Daewoo Nexia New: первые фотографии

31 Июля 2007

Появились первые фотографии обновленной Daewoo Nexia, которую уже совсем скоро начнут делать в Узбекистане, передает ИА «Autoconsulting».  

 

Модернизированная Nexia (есть вероятность, что ее будут гордо называть Nexia New) получит новые фары, другие передний и задние бампера. Однако никакой революции в дизайне автомобиля не произойдет, что в принципе было предсказуемо. Однако приятно, что автомобиль получит не только новые фары, но и чуть другой салон. Судя по фотографиям, он будет выглядеть уже не так архаично как раньше.  

 

 

 

Стоит напомнить, что Daewoo Nexia представляет собой серьезно модернизированный Opel Kadet 80-х годов. Однако до сих пор эта модель пользуется хорошим спросом в странах бывшего СССР – в первую очередь это объясняется невысокой ценой. 

 

Сейчас Nexia в самой простой комплектации стоит в России около 246 000 руб. или $9 600. То есть эта модель конкурирует с российским «десятками» и Lada Kalina.  

 

По словам дилеров, они уже давно ждут рестайлинговую Nexia, так как модернизированный автомобиль обязательно увеличит продажи. Особенно если цены на Nexia New останутся на том же уровне, что и сейчас.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Ford Fiesta Crossroad – не путать с кроссовером
Следующая >>
Ford будет делать удлиненный Mondeo