Тематические сайты

Новости Без тормозов

В Америке появились рингтоны для клаксона

11 Апреля 2007

Американские автомобилисты теперь смогут заменить привычный гудок автомобиля на любую понравившуюся им мелодию. 

 

Новую услугу наподобие привычного закачивания рингтонов на сотовые телефоны предлагает калифорнийская фирма Horntones. 

 

Новейшее устройство названо FX-550. Стартовая цена на комплект – 249 долларов, а "навороченная" версия стоит почти 500 долл. 

 

Схема "закачивания" мелодии на сигнал автомобиля идентична установке рингтона на мобильный. Необходимо зайти на сайт компании, выбрать любимую песню и скачать ее через USB-порт. Любопытно отметить, что автомобилист может выбрать себе сразу несколько музыкальных мотивов: для сигнализации зазевавшемуся водителю, для поиска места на парковке и даже... для бибикания в честь победы любимой спортивной команды. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
Daewoo показала прототип новой флагманской...
Следующая >>
В США автомагистраль залили алой краской