Тематические сайты

Новости России

Появился полный прайс-лист на универсал Lada Largus

13 Апреля 2012

В распоряжении издания «АвтоСреда» оказался полный прайс-лист на универсалы Lada Largus, заказы на которые начнут принимать в апреле-мае текущего года. У дилеров живые автомобили появятся в июле. 

 

Как сообщалось ранее, первыми в продажу поступят семиместные варианты универсалов в комплектации «люкс» и «люкс» с аудиосистемой и кондиционером. Стоимость таких модификаций составит 423 тысячи 800 рублей и 443 тысячи 300 рублей соответственно. 

 

Топовые автомобили будут оснащаться 16-клапанным двигателем Renault объемом 1,6 литра и мощностью 105 лошадиных сил, агрегатирующийся с пятиступенчатой механической коробкой передач. Базовые варианты модели станут предлагаться с 8-клапанными моторами объемом аналогичного объема, развивающими 90 лошадиных сил. 

 

Самый доступный «Ларгус» — с кузовом «фургон» — оценивается в 319 тысяч рублей, а пассажирский пятиместный вариант стоить на 30 тысяч рублей дороже. Цены на более богато оснащенную версию «норма» начинаются от 376 тысяч рублей. «Ларгусы» этой модификации с радиопакетом, противотуманными фарами, кондиционером, рейлингами и подогревом передних сидений будут стоить 412 тысяч рублей. Подушка безопасности переднего пассажира обойдется в пять тысяч рублей. 

 

«Люксовую» версию пятиместного универсала можно дополнить кондиционером — в этом случае стоимость модели составит 419 тысяч 300 рублей. Вариант с кондиционером и радиопакетом обойдется в 430 тысяч 800 рублей. 

 

Семиместные Lada Largus стоят минимум 395 тысяч рублей (в комплектации «норма»). Эта же модификация с подушками безопасности водителя и переднего пассажира и противотуманными фарами обойдется в 405 тысяч 500 рублей, с кондиционером и обогревом передних сидений — в 417 тысяч рублей, а радиопакетом — в 421 тысячу 500 рублей. 

 

Топовый вариант семиместного «Ларгуса» может быть дополнена кондиционером (438 тысяч 300 рублей), радиопакетом и кондиционером (443 тысяч 300 рублей), радиопакетом, кондиционером, 15-дюймовыми алюминиевыми дисками, кожаной отделкой руля (449 тысяч 800 рублей).

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
АвтоВАЗ окончательно отказался от Lada 2107
Следующая >>
В России начались продажи авто за 19 миллионов...