Тематические сайты

Новости Украины

Запорожский Chance готовится к рестайлингу

06 Декабря 2011

Запорожский автомобильный завод со следующего года начнет производство обновленных автомобилей Chance, сообщает издание «Автосреда» со ссылкой на представителей предприятия. 

 

Рестайлинговые машины можно будет отличить от предшественников по новым корпусам зеркал заднего вида, другой решетке радиатора, иным колпакам 13-дюймовых колесных дисков и по измененной форме передних сидений, обшитыми другими материалами. Также у автомобилей Chance появятся дополнительные варианты окраски кузова и регулируемая рулевая колонка во всех модификациях. 

 

Кроме того, в мае следующего года начнется выпуск автомобилей с силовыми установками на сжиженном газе. 

 

Ранее на Украине также началась сборка машин со 101-сильным 1,4-литровым двигателем концерна GM объемом и автоматической коробкой передач Aisin (такой вариант доступен и в России – цены на него начинаются от 379 тысяч рублей). На конвейере появился и вариант с 1,5-литровым мотором Acteco (Chery), развивающим 109 лошадиных сил. 

 

В России Chance предлагается (помимо 1,4-литровой версии с «автоматом») с 1,3-литровым мотором мощностью 70 лошадиных сил и с 1,5-литровым агрегатом, развивающим 86 лошадиных сил. Стоимость таких модификаций — от 255 тысяч рублей и от 304 тысяч рублей соответственно. Автомобили доступны с кузовами «седан» и «пятидверный хэтчбек».

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Определены самые популярные дополнительные...
Следующая >>
Audi решила потягаться с BMW X6