Тематические сайты

Новости Мировые

У открытой версии Audi R8 появится доступная модификация

01 Июля 2010

Компания Audi аноносировала "бюджетную" версию своего спайдера R8 - с 430-сильным мотором V8. Дебют этого автомобиля состоится в сентябре на автосалоне в Париже, а продажи новинки в Европе начнутся еще до конца текущего года.  

Ранее сообщалось, что спайдер Audi R8 будет комплектоваться только "топовым" двигателем V10. Однако, с осени открытая версия R8 будет доступна с двумя моторами на выбор.  

 

Новый вариант Audi R8 Spyder с двигателем V8 можно будет заказать как с механической, так и с роботизированной коробкой передач. С нуля до ста километров в час 430-сильный спайдер способен разгоняться за 4,8 секунды, а его максимальная скорость составит 300 километров в час.  

 

Десятицилиндровая модификация, для сравнения, разгоняется до сотни за 4,1 секунды и развивает максимальную скорость 313 километров в час.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
У автомобилей Toyota обнаружились проблемы с...
Следующая >>
Викторию Бекхэм назначили креативным дизайнером...