Тематические сайты

Новости Украины

Самая доступная иномарка с "автоматом" выросла в цене

15 Июня 2012

Автомобили семейства ZAZ Chance, оснащенные АКПП, подорожали на 50 тысяч рублей, сообщает издание «Автосреда» со ссылкой на официального дистрибюьтора бренда ZAZ в России. 

 

Цена седана Chance с 1,4-литровым мотором мощностью 101 лошадиная сила и автоматической трансмиссией выросла с 349 до 399 тысяч рублей, а хэтчбеки подорожали с 359 до 409 тысяч рублей. 

 

Самая богатая комплектация седана Chance также поднялась в цене. Топовая версия автомобиля в кузове «седан» с двигателем 1.4, АКПП, подушкой безопасности, кондиционером и подогревом передних сидений теперь будет стоить 419 тысяч рублей. За аналогичную комплектацию, но в кузове «хэтчбек», придется отдать 429 тысяч рублей, что на 30 тысяч больше, чем ранее. 

 

ZAZ Chance поставляется в Россию с 2005 года. Самой доступной версией автомобиля является седан «Шанс» с двигателем 1,3 литра, выдающим 70 лошадиных сил и механической коробкой передач, который стоит 255 тысяч рублей. Хэтчбек Chance с таким же мотором и трансмиссией стоит 265 тысяч рублей. 

 

Другими наиболее доступными иномарками с АКПП являются Hyundai Accent производства «ТагАЗ» и седан Renault Logan. «Акцент» с 1,5-литровым мотором мощностью 105 лошадиных сил стоит 422 тысячи рублей, а «Логан» с двигателем 1.6 мощностью 103 лошадиные силы – 443 тысячи рублей.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
В Киеве мошенники продавали несуществующие...
Следующая >>
Названы марки авто, которые украинцы чаще всего...