Тематические сайты

Новости Украины

Обновленный Subaru Outback уже в Украине

01 Ноября 2012

С 1 ноября в Украине стартуют продажи модели Subaru Outback 2013 модельного года. 

 

Новый дизайн Outback щеголяет обновленной фирменной решеткой радиатора, передней оптикой и новым бампером с увеличенными противотуманными фарами. Интерьер, в свою очередь, получил новое рулевое колесо, которое теперь аналогично установленному в модели Impreza. 

 

Заметно освежился и дизайн интерьера. В центре приборной панели появился 3,5-дюймовый жидкокристаллический дисплей, который добавил выразительности комбинации приборов. Переключатель электронного стояночного тормоза переехал на новое место, чтобы улучшить эргономику рабочего места водителя. 

 

Помимо этого, Outback приобрел несколько новых цветов кузова: бронзовый, темно-синий, красный и темно-серый. 

 

В версиях оснащенных механической трансмиссией установлен фиксирующий механизм, который вместе с рядом других модернизаций значительно упростил переключение передач в любых условиях. 

 

Каждый элемент шасси и кузова усовершенствовали для обеспечения стабильности на прямых и в поворотах, чтобы гарантировать движение автомобиля именно так, как этого ожидает водитель. Для улучшения характеристик рулевого управления проведена модернизация электроусилителя руля. 

 

Обновилась и система курсовой устойчивости VDC, которая вместе с усовершенствованным рулевым управлением обеспечивает еще более безопасное и комфортное передвижение. 

 

Стоимость базовой модели Outback 2013 модельного года составляет 335 900 грн.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Элитный Range Rover и дешёвый седан от Citroen...
Следующая >>
ГАИ с 12 по 18 ноября устроит на дорогах неделю...