Тематические сайты

Новости Украины

В Украину приехала новая Suzuki Grand Vitara

15 Апреля 2013

Официальный импортер автомобилей Suzuki в Украине назвал цену нового внедорожника Grand Vitara. 

 

Автомобиль пережил небольшой фейслифтинг, изменились передний и задний бамперы, появилась новая радиаторная решетка, фары, интерьер стал более хромированным. В целом, новинка стала выглядеть более агрессивно и спортивно, но не утратила узнаваемых черт. 

 

В Украину приедет Grand Vitara только с одним 2,4-литровым бензиновым мотором, выдающим 168 л.с. В качестве трансмиссии будет использована 5-ступенчатая механика или 4-ступенчатый «автомат» на более дорогих версиях. Покупателям будут доступны как трех-, так и пятидверная версии, два новых цвета кузова, 16-,17- или 18-дюймовые литые диски в зависимости от комплектации. Салон также изменился не сильно, доступна бежевая отделка сидений тканью или кожей. 

 

Трехдверная версия предлагается в единственной комплектации с «автоматом», за нее просят 240 000 грн. Пятидверка доступна в двух комплектациях, первая предлагается как с МКПП так и с «автоматом», топовая версия – только с автоматической трансмиссией. Стоимость базовой версии стартует с 237 000 грн, за такую же комплектацию с АКПП попросят 253 000, полный фарш обойдется в 272 000 грн. Здесь доступны такие устройства, как бесключевой доступ, круиз-контроль, три дополнительных динамика аудиосистемы, кожаный салон, автоматический корректор фар, ксеноновые фары, омыватель передней оптики, тонировка задней части автомобиля и хромированные молдинги.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
С понедельника водители будут ездить по...
Следующая >>
В МВД заявили, что старые дорожные знаки с...