Тематические сайты

Новости Мировые

Volkswagen показал обновленный Passat CC

03 Ноября 2011

Компания Volkswagen представила рестайлинговую версию «четырехдверного купе» Passat CC, полностью завершив обновление своего модельного ряда. Мировая премьера автомобиля состоится на моторшоу в Лос-Анджелесе, которое пройдет с 18 по 27 ноября текущего года. 

 

Автомобиль получил новое оформление передней и задней части кузова, выполненное в стилистике VW Passat седьмого поколения и рестайлингового флагманского седана Phaeton, а также слегка модернизированный интерьер. Кроме того, у «четырехдверное купе» расширился список стандартного оборудования, в который теперь входят биксеноновые фары головного света и светодиодные задние фонари.  

 

 

 

В списке опций появились системы контроля за «мертвыми зонами», предупреждения о непроизвольном пересечении сплошной линии разметки и распознавания дорожных знаков. Передние иденья в Passat CC теперь можно будет дополнить функцией массажа. 

 

 

 

На европейском рынке обновленный VW Passat CC будет предлагаться с тремя бензиновыми двигателями объемом 1,8, 2,0 и 3,6 литра, развивающими 160, 210 и 300 лошадиных сил соответственно. Для первых двух преселективная коробка передач с двумя сцеплениями будет доступна в качестве опции, а для самого мощного варианта такая трансмиссия, как и система полного привода, появятся уже «в базе».Также новинку можно будет заказать и со 140-и 170-сильными дизелями. 

 

 

 

Все бензиновые и дизельные модификации будут оснащены системой рекуперации энергии при торможении, а «Пассаты» с моторами на «тяжелом топливе» дополнительно получат функцию «старт-стоп». 

 

Продажи обновленного VW Passat CC в Германии начнутся в феврале 2012 года. Затем модель появится в других европейских странах, а также в США, России и Китае.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Турбированный Hyundai Veloster покажут в январе
Следующая >>
В Германии выставили на продажу пикап на базе...