Тематические сайты

Новости Мировые

В Европе начались продажи обновленного купе Audi A5 (фото)

04 Ноября 2011

Компания Audi начала продавать обновленное семейство A5 в Европе, сообщает Bloomberg со ссылкой на представителей автопроизводителя. Базовая стоимость автомобиля в кузове «спортбэк» составляет 34,2 тысячи евро, цена на «заряженную» версию купе - S5 - доходит до 58,5 тысячи евро. 

 

По словам представителей Audi, в настоящее время A5 является одной из главных моделей на европейском рынке – наряду с автомобилями Audi A4 и Q5. 

 

Как сообщалось ранее, обновленное семейство Audi A5 получило новый передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, а также измененную решетку радиатора и иные фары головного света, выполненные в стиле новых A1, A6 и A8. Несмотря на изменения, габаритные размеры автомобиля практически не изменились. 

 

В линейку двигателей обновленного A5 вошли три бензиновых и четыре дизельных мотора мощностью от 170 до 272 лошадиных сил. Они будут предлагаться для всех кузовов модели – купе, спортбэка и родстера. «Заряженные» версии купе и кабриолета A5 получили трехлитровый шестицилиндровый двигатель мощностью 333 лошадиные силы. 

 

В России цены на самый доступный вариант модели начинаются от 1 миллиона 554 тысячи рублей за пятидверную модификацию Sportback (со 170-сильным бензиновым мотором объемом 1,8 литра и шестиступенчатой «механикой»). В кузове «купе» такой автомобиль будет стоить 1 миллион 580 тысяч рублей за купе.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
В Германии выставили на продажу пикап на базе...
Следующая >>
Opel наконецто показал самую быструю "Астру"