Тематические сайты

Новости Мировые

Ford обновил кроссовер Flex (фото)

08 Ноября 2011

Компания Ford представила обновленный кроссовер Flex, который получил модернизированное оформление экстерьера и салона, а также расширенный список опционального оборудования. Дебют автомобиля состоится на следующей неделе на моторшоу в Лос-Анджелесе. 

 

От предшественника рестайлинговый кроссовер можно отличить по новому переднему бамперу с небольшими круглыми противотуманными фарами вместо прямоугольных, по другой решетке радиатора, с которой исчезла эмблема Ford, а также по иным фарам головного света и надписи с названием модели почти во всю ширину капота. 

 

В салоне «Флекса» изменилась приборная панель, рулевое колесо, блок климат-контроля и материалы отделки. Кроме того, у машины появилась новая мультимедийная система MyFord Touch с восьмидюймовым сенсорным дисплеем на центральной консоли. 

 

Шестицилиндровый атмосферный бензиновый двигатель объемом 3,5 литра, предлагающийся для переднеприводных версий «Флекса», стал на 20 лошадиных сил мощнее и теперь развивает 285 лошадиных сил. При этом расход топлива, по данным производителя, сократился в городском и загородном цикле до 13 и 9,4 литра на сто километров пробега соответственно. 

 

Турбированный 3,5-литровый агрегат V6 семейства EcoBoost остался без изменений. Такой мотор развивает 360 лошадиных сил и предлагается для полноприводных модификаций Ford Flex. 

 

Оба двигателя работают в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. 

 

Производство новинки будет налажено на том же канадском заводе Ford, где собирался дорестайлинговый Flex. Цены на обновленный кроссовер пока не называются. Стоимость старого «Флекса» в базовой комплектации составляет 29 тысяч 465 долларов.

Ford обновил кроссовер Flex
Ford обновил кроссовер Flex
Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Концепт «Волги» ГАЗ-3102 вновь решили...
Следующая >>
Компания Peugeot начала испытания модели 301