Тематические сайты

Новости Мировые

Компания Chevrolet показала предвестника нового TrailBlazer

11 Ноября 2011

Компания Chevrolet опубликовала фотографии концептуальной версии внедорожника TrailBlazer следующего поколения. Новинку покажут на международном моторшоу в Дубае, которое пройдет с 10 по 14 ноября. 

 

В основе будущего Chevrolet TrailBlazer будет лежать новая глобальная среднеразмерная платформа, которая разработана бразильским подразделением концерна General Motors и уже используется для пикапа Colorado. Ожидается, что эти два автомобиля получат одну и ту же гамму двигателей: дизели Duramax объемом 2,5 и 2,8 литра, развивающие 150 (350 Нм) и 180 (470 Нм) лошадиных сил соответственно. Такие агрегаты смогут работать в паре с шестидиапазонной автоматической коробкой передач Hydra-Matic или с пятиступенчатой «механикой». 

 

Первым рынком, где в начале следующего года начнутся продажи нового Chevrolet TrailBlazer, станет Таиланд. Затем автомобиль появится и у дилеров других странах. До России внедорожник, как ожидается, доберется к концу 2012 года.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Lincoln намекнул на новый дизайн своих моделей
Следующая >>
Chevrolet представила на автосалоне в Дубае...