Тематические сайты

Новости Мировые

Автомобиль Citadine конкурент компакт-кару VW up!

25 Ноября 2011

Румынская компания Dacia через четыре года планирует запустить в серию новую модель под названием Citadine, которая сможет побороться за покупателей с компакт-каром VW up!. Об этом сообщает немецкое издание Auto Bild. 

 

Габаритная длина новинки, которая будет построена на платформе хэтчбека Renault Twingo, составит около 3,5 метра. Автомобиль получит пять дверей и четыре посадочных места, а также 1,2-литровый бензиновый двигатель. Стоимость машины составит около 6,5 тысячи евро. Отметим, что цены на компакт-кар VW up! на рынке Германии начинаются от 9850 евро. 

 

По информации Auto Bild, к 2017 году компания Dacia полностью обновит свой модельный ряд и выпустит девять новых автомобилей. Как сообщалось ранее, в следующем году на рынке появится компактвэн Lodgy, в 2013-м — рестайлинговый хэтчбек Sandero, а в 2014-м — версия «Дастера» с кузовом «пикап». 

 

Кроме того, в течение ближайших нескольких лет обновится кроссовер Duster и линейка автомобилей Logan.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Шпионские фотографии нового универсала Jaguar XF...
Следующая >>
Появились шпионские фото кабриолета "четвертой...