Тематические сайты

Новости Мировые

Новый Volkswagen Tiguan станет более американским

26 Ноября 2011

Компания Volkswagen планирует «подогнать» кроссовер Tiguan следующего поколения, предназначенного для продажи на рынке США, под вкусы американцев. Об этом сообщает издание Car and Driver со ссылкой на высокопоставленные источники в «Фольксвагене». 

 

О том, что именно может быть изменено в автомобиле, пока не известно. Предполагается, что машина, прежде всего, лишится спортивных ноток в экстерьере и управляемости. Также не исключено, что сборку «Тигуана» для американского рынка перенесут в США. Сейчас кроссовер поставляется в страну из Германии, что сильно влияет на его стоимость. 

 

По схожему пути развития модельного ряда пошла и компания Ford с кроссовером Kuga. Ранее автомобиль первого поколения предлагался только на европейском рынке, но затем в руководстве компании решили поставлять модель в США. Впоследствии от этой идеи пришлось отказаться, так как разница в курсах валют могла негативно сказаться на стоимости машины. В результате, «Кугу» второго поколения было решено сделать глобальной моделью, при этом ориентируясь, прежде всего, на предпочтения американцев. Отметим, что в Европе кроссовер сохранит свое название, а в США заменит собой Escape.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
На автомобилях Mazda появится "Интеллектуальная...
Следующая >>
Британо-китайский хэтчбек MG превратили в...