Тематические сайты

Новости Мировые

Первые фотографии новой Mazda6

26 Ноября 2011

До премьеры новой Mazda6 еще много времени – ожидается, что эту модель впервые представят в сентябре следующего года на автосалоне в Париже. Однако уже сейчас французское издание L’Automobile Magazine публикует рисунки новой модели. И, как уверяют журналисты, эти иллюстрации очень близки к действительности – все идет к тому, что новая Mazda6 будет иметь революционный дизайн. 

 

И Mazda уже начинает нас готовить к тому, что серийная версия «шестерки» получит весьма необычный внешний вид. Как раз на следующей неделе на автосалоне в Токио японцы представят концепт Takeri. Конечно, серийная версия Mazda6 будет выглядеть менее агрессивно по сравнению с этим прототипом, но общая стилистика сохранится. Конечно, если «фокус-группе» (то есть потенциальным покупателям) понравится внешний облик машины. В России главная ставка будет делаться на седан (от хэтчбека Mazda, кстати, может отказаться), но японцы рассчитывают привлечь значительную часть покупателей еще и своим универсалом на базе «шестерки». Который обещает стать одним из самых стильных в своем сегменте – Mazda хочет сделать ставку не на практичность, а на красоту. 

 

 

Помимо дизайна новая «шестерка» будет привлекать клиентов и экономичностью. Разумеется, в этой машине будут реализованы все элементы новой системы SkyActiv, о которых мы уже рассказывали: новые двигатели, новые коробки, более легкие кузова и так далее. Так, дизельный мотор «шестерки» станет тратить в смешанном цикле всего 4 литра топлива на 100 км пути! Причем, он будет соответствовать уже экологическим нормам Евро-6, которые начнут применяться только через несколько лет. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Британо-китайский хэтчбек MG превратили в...
Следующая >>
Peugeot RCZ удостоен трех престижных наград