Тематические сайты

Новости Мировые

Pontiac представил новый седан G8

08 Февраля 2007

Компания Pontiac распространила первые официальные фотографии нового седана G8, премьера которого пройдет в рамках автошоу в Чикаго. 

 

Этот автомобиль построен на базе заднеприводной платформы, позаимствованной у австралийского подразделения концерна General Motors - Holden, и будет оснащаться только шести- и восьмицилиндровыми моторами.  

 

Базовым двигателем для Pontiac G8 станет 3,6-литровый V6 мощностью в 261 лошадиную силу, который будет комплектоваться пятиступенчатым "автоматом". Более мощная модификация GT получит шестилитровый мотор V8, мощность которого составит 362 лошадиные силы, а его максимальный крутящий момент будет достигать 530 Нм. Для этой версии предусмотрены шестиступенчатые автоматическая и механическая КПП, а также специальный обвес кузова в спортивном стиле и 18- или 19-дюймовые колеса, которые будут предлагаться в качестве опции.  

 

Как ожидается, продажи Pontiac G8 в США начнутся уже в третьем квартале текущего года. Цены на новинку пока не объявлены. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Появились неофициальные изображения Audi A7
Следующая >>
Ford готовит самый мощный хэтчбек "гольф-класса"