Тематические сайты

Новости Мировые

В США заметили обновленный хэтчбек Seat Ibiza

09 Декабря 2011

На сайте VWVortex появились шпионские фотографии обновленного компактного хэтчбека Seat Ibiza. Снимки были сделаны во время съемок рекламного ролика в Лос-Анджелесе, улицы которого для этой цели при помощи декораций сделали похожими на европейские. Ожидается, что публичный дебют автомобиля состоится в марте следующего года на моторшоу в Женеве. 

 

Судя по снимкам, рестайлинговый хэтчбек Ibiza получил новые фары головного света со светодиодными секциями, выполненные в стиле аналогичных элементов у концептуального автомобиля IBE, другую решетку радиатора и иной передний бампер.  

 

Ожидается, что техническая начинка машин останется прежней. Красная «Ибица» на фотографии представлена в «заряженной» версии FR, которая по-прежнему будет оснащаться 150-сильным 1,4-литровым мотором с комбинированным наддувом. Такой автомобиль сможет ускоряться до «сотни» за 7,7 секунды. Его максимальная скорость составит 212 километров в час.  

 

К европейским дилерам обновленные Seat Ibiza должны поступить летом 2012 года.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Купе Mercedes-Benz C- и E-Class обзаведутся...
Следующая >>
GM разработает дешевый карбон для массовых...