Тематические сайты

Новости Мировые

У Nissan Juke начали замерзать дверные замки

09 Декабря 2011

Компания Nissan отзовет по всему миру 118 тысяч кроссоверов Juke, сообщает Reuters. По предварительным данным, в США на сервис придется отправиться 41 тысяче 497 машинам, а в Европе — более 51 тысяче автомобилям. Остальные кроссоверы будут отозваны в других странах. 

 

Как уточняет издание MotorTrend, у автомобилей обнаружены проблемы с датчиком давления наддува у турбированных модификаций и замерзающие при низкой температуре дверные замки. В первом случае двигатель может потерять в мощности, что приведет к возникновению на приборной панели сигнала о необходимости проверки мотора. Вторая проблема может затруднить открытие или закрытие дверей снаружи. 

 

По словам представителей Nissan, замерзающие дверные замки обнаружены у автомобилей, проданных в Японии, Северной Америке и Европе. Проблемы с турбонагнетателем найдены у машин, отправившихся в Азию, Африку, Европу, а также в Северную, Южную и Латинскую Америку. Точный список стран, где будет проводиться сервисная кампания Nissan Juke, пока не разглашается.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Дизайнер Volvo нарисовал современный вариант...
Следующая >>
Штаб-квартира Nissan удивилась появлению...