Тематические сайты

Новости Мировые

Nissan показал будущую модель нового Pathfinder

16 Декабря 2011

На моторшоу в Детройте, которое открывается 9 января следующего года, компания Nissan представит два новых концептуальных автомобиля: предвестника внедорожника Pathfinder следующего поколения и перспективный коммерческий «вэн» с электромотором, который также продемонстрирует, как может выглядеть аналогичная серийная машина в ближайшем будущем. 

 

Как говорится в официальном сообщении «Ниссана», следующий Pathfinder будет построен на платформе FF-L (ранее использовалось шасси под называнием F-Alpha), которая уже используется для автомобилей Murano и Quest. Также в компании отметили, что внедорожник нового поколения получит более агрессивный и эффектный дизайн, чем у нынешнего «Мурано», однако отказались раскрыть детальную информацию об этой машине. 

 

На рынке США новый Nissan Pathfinder появится осенью следующего года.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Audi отзывает A6 из-за дефекта подушек...
Следующая >>
Компания Volvo опубликовала первую фотографию...