Тематические сайты

Новости Мировые

Самый маленький кроссовер Opel представят в марте

24 Декабря 2011

Самый маленький кроссовер Opel будет представлен в марте следующего года на моторшоу в Женеве. Об этом сообщает немецкое издание AutoBild со ссылкой на собственные источники в компании. 

 

По информации журнала, новинка получит имя Mokka («мокко» — сорт кофе из Йемена), однако ранее сообщалось, что такое название зарезервировано за городской малолитражкой «Опеля», которая сможет побороться за покупателей с автомобилями Smart, Fiat 500 и даже MINI. Компактный кроссовер будет построен на платформе «Корсы», при этом габаритная длина машины не превысит 4,3 метра, а система полного привода для нее станет предлагаться в качестве опции. 

 

Ожидается, что на европейском рынке Opel Mokka будет стоить около 18 тысяч евро, то есть примерно на тысячу евро дешевле кроссовера Skoda Yeti.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Французы построили квадроцикл с мотором Ferrari...
Следующая >>
Mercedes будет продавать китайские машины