Тематические сайты

Новости Мировые

Новый Buick намекнет на маленький кроссовер Opel

28 Декабря 2011

Компания Buick опубликовала очередную фотографию-тизер нового кроссовера под названием Encore, мировая премьера которого состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте. Судя по снимкам, этот автомобиль станет перелицованной версией аналогичного вседорожника Opel, чей дебют состоится только в марте на Женевском автосалоне. 

 

Как сообщалось ранее, самый маленький кроссовер Opel будет построен на платформе «Корсы», при этом габаритная длина такого автомобиля составит около 4,3 метра. Система полного привода для этой машины будет предлагаться лишь в качестве опции. В гамму двигателей, вероятно, войдут четырехцилиндровые бензиновые турбированные агрегаты объемом 1,4 и 1,6 литра. Ожидается, что называться такой вседорожник будет Mokka («мокко» — сорт кофе из Йемена). 

 

По некоторым данным, стоить Opel Mokka в Европе будет около 18 тысяч евро, что примерно на тысячу евро дешевле кроссовера Skoda Yeti.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
BMW M5 оказался на 14 лошадиных сил мощнее...
Следующая >>
Компания Mercedes готовит две новые версии...