Тематические сайты

Новости Мировые

Suzuki готовит к дебюту новый Jimny

29 Декабря 2011

В январе следующего года на моторшоу в Нью-Дели Suzuki представит несколько новых прототипов, включая предвестника внедорожника Jimny следующего поколения. Об этом свидетельствуют изображения-тизеры предстоящих премьер, опубликованные на сайте индийской компании Maruti Suzuki. Стоит отметить, что подтверждения появления преемника «Джимни» от представителей бренда пока не было, однако по неофициальной информации, подобный автомобиль может появиться в серии через три года. 

 

Внедорожник Suzuki Jimny является старейшей моделью японского производителя — она выпускается на протяжении уже 40 лет. За все это время автомобиль разошелся тиражом более чем в 2,4 миллиона экземпляров в 188 странах. На данный момент такая машина продается лишь на нескольких рынках, включая Японию, Бразилию, Австралию, Южную Африку и Россию. 

 

У российских дилеров «Джимни» доступен с 1,3-литровым двигателем мощностью 85 лошадиных сил, который может агрегатироваться либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с четырехдиапазонным «автоматом». Внедорожник предлагается в трех комплектациях по цене от 719 тысяч 500 рублей до 769 тысяч 500 рублей.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Компания Mercedes готовит две новые версии...
Следующая >>
Фотошпионы заметили новый Mercedes-Benz A-Class...