Тематические сайты

Новости Мировые

Cadillac сделает Escalade неугоняемым

30 Декабря 2011

Внедорожник Cadillac Escalade 2012 модельного года получит новые системы безопасности, которые улучшат защиту автомобиля от угонщиков. 

 

Ранее исследование американской организации Highway Loss Data Institute показало, что у владельцев этой модели в шесть раз больше шансов лишиться своей машины, чем у обладателей любого другого автомобиля. При этом специалисты отметили, что это связано вовсе не с высокой популярностью «Эскалэйда» на рынке, а с относительной простотой его угона. 

 

Теперь внедорожник будет оснащаться системой PASS Key 3+, которая включает в себя усовершенствованный алгоритм шифрования передачи сигнала для ключа, другую личинку замка и модернизированную систему зажигания. Также машина получит более надежную систему блокировки рулевой колонки, секретки на колеса, датчик наклона, включающий звуковую сигнализацию при попытке отбуксировать автомобиль, и датчик удара, реагирующий на звук разбитого окна. 

 

Кроме того, у «Эскалэйдов», оснащенных системой спутниковой связи и навигации OnStar, появится возможность дистанционной блокировки зажигания автомобиля в случае угона. При этом координаты места нахождения внедорожника будут переданы полиции.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Крошечный кроссовер Peugeot покажут осенью 2012...
Следующая >>
Fisker сделает гибриды Karma безопаснее