Тематические сайты

Новости Мировые

Появились первые изображения новой трехдверки Audi A3 (фото)

11 Января 2012

Первые изображения трехдверного хэтчбека Audi A3 следующего поколения появились на экране мультимедийной системы MMI, показанной на выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе, где немецкий производитель рассекретил интерьер этой модели. Полностью автомобиль будет представлен в марте текущего года на моторшоу в Женеве. 

 

Как сообщалось ранее, в семейство A3 нового поколения войдут автомобили с четырьмя типами кузова — седан, трех- и пятидверные хэтчбеки, кабриолет, а также модификации с двумя вариантами колесной базы (2595 и 2630 миллиметров). Модель будет построена на модульной «фольксвагеновской» платформе MQB, которую впоследствии планируется использовать для создания машин различных классов — от «А» до «D». 

 

Ожидается, что «трешка» будет предлагаться с новой линейкой четырехцилиндровых двигателей, оснащенных системой отключения цилиндров, а в гамме дизелей появятся трехцилиндровые агрегаты.  

 

Сборку нового Audi A3 развернут на заводе в Венгрии. У европейских дилеров машина появится летом текущего года. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Toyota показала гибрид будущего - NS4 (фото)
Следующая >>
Электрокар Tata eMO сможет проехать 160...