Тематические сайты

Новости Мировые

В сеть попали фотографии пятидверного хэтчбека Volvo

15 Февраля 2012

Издание L'Automobile опубликовало фотографии компактного пятидверного хэтчбека Volvo V40, на которых полностью рассекречена внешность модели. На данный момент шведский производитель распространил лишь два официальных тизера новинки. 

 

По предварительным данным, габаритная длина хэтчбека составит 4,45 метра. Таким образом, новинка займет в модельном ряду место между трехдверкой C30 (ее длина — 4,25 метра) и универсалом V60 (4,63 метра). Volvo V40 будет предлагаться с 1,6-литровыми бензиновыми «четверками» мощностью 120 и 180 лошадиных сил, а также с дизелями объемом 1,6 и 2,0 литра.

пятидверный хэтчбек Volvo
 

 

Мировая премьера пятидверки пройдет в рамках мартовского моторшоу в Женеве. На сентябрьском автосалоне в Париже, по информации L'Automobile, дебютирует «внедорожный» вариант модели, который получит индекс XC. 

 

Цены на хэтчбек в Европе будут начинаться, как ожидается, от 26 тысяч евро. Новинка сможет конкурировать с BMW 1-Series и Audi A3 Sportback.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник:
<< Предыдущая
Голландскую дорожную яхту переделали в гоночный...
Следующая >>
Компания Porsche назвала свой компактный...