Тематические сайты

Новости Мировые

Появились первые официальные снимки новой модели Volvo

22 Февраля 2012

В распоряжении польского автомобильного издания Motodziennik оказались первые официальные фотографии пятидверного хэтчбека Volvo V40, который будет рассекречен автопроизводителем только на мартовском моторшоу в Женеве. 

 

Стоит отметить, что на снимках показаны разные модификации модели — они отличаются дизайном колесных дисков и оформлением спойлера на двери багажника. Что именно это за версии — не известно. 

 

Как сообщалось ранее, хэтчбек Volvo V40 будет предлагаться с гаммой 1,6-литровых бензиновых четырехцилиндровых двигателей мощностью 120 и 180 лошадиных сил, а также с дизелями объемом 1,6 и 2,0 литра. 

 

В линейке Volvo новинка займет место между трехдверкой C30 и универсалом V60. Габаритная длина пятидверного хэтчбека составит 4,45 метра против 4,25 и 4,63 метра у C30 и V60 соответственно. 

 

Volvo V40 будет бороться за покупателей с BMW 1-Series и Audi A3 Sportback. Не исключено, что на моторшоу в Париже, которое пройдет в сентябре, шведская компания покажет «внедорожный» вариант модели с индексом XC. Цены на V40 в Европе будут начинаться примерно от 26 тысяч евро.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Журналисты разобрались в принципе работы...
Следующая >>
В Женеве дебютирует сверхлегкий немецкий спорткар