Тематические сайты

Новости Мировые

Внедорожник Bentley станет подключаемым гибридом

01 Марта 2012

В гамме двигателей внедорожника Bentley, концептуальный вариант которого будет представлен на моторшоу в Женеве, появится гибридная силовая установка с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети. Об этом сообщает издание Automotive News Europe со ссылкой на руководителя британской марки Вольфганга Дюрхаймера. 

 

Ранее топ-менеджер также заявлял, что внедорожник Bentley будет предлагаться и с двенадцатицилиндровым бензиновым двигателем. При этом Дюрхаймер уточнил, что моторный отсек модели планируется спроектировать таким образом, чтобы у инженеров была возможность устанавливать под капот как агрегаты W12, так и V12. 

 

Ожидается, что в гамму двигателей новинки войдет новое поколения мотора W12, устанавливающегося сейчас на семейство Continental, а также модернизированный вариант шестилитрового дизельного V12, который используется для внедорожника Audi Q7. 

 

В серию внедорожник Bentley, как предполагается, будет запущен в 2013 году. В компании надеются, что за весь срок существования модели им удастся продать 25 тысяч экземпляров новинки. В год планируется реализовывать примерно 3,5-5 тысяч внедорожников.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Американский журнал выбрал лучшую автомобильную...
Следующая >>
Компания BMW подготовила спецверсию семерки для...