Тематические сайты

Новости Мировые

Компания Subaru обновила модели Legacy и Outback

29 Марта 2012

Компания Subaru привезет на апрельское моторшоу в Нью-Йорке рестайлинговые модели Legacy и Outback для американского рынка. Они получат чуть более мощные силовые установки, доработанное шасси, модернизированное оформление экстерьера и новые электронные помощники. 

 

Обновленные Subaru Legacy и Outback будут предлагаться с 2,5-литровым четырехцилиндровым оппозитным двигателем, развивающим 173 лошадиные силы и 235 Нм крутящего момента. Это на три лошадиные силы и пять Нм больше, чем у дорестайлинговых моделей. Агрегат сможет работать в паре либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с вариатором Lineartronic второго поколения с шестью «виртуальными» ступенями. 

 

Также модели можно будет заказать с 3,6-литровой «шестеркой» мощностью 256 лошадиных сил, агрегатирующейся с шестиступенчатым «автоматом». 

 

По словам представителей Subaru, крены кузова инженерам удалось уменьшить на 40 процентов, перенастроив пружины и амортизаторы, увеличив диаметр заднего стабилизатора поперечной устойчивости, а также доработав передний стабилизатор. 

 

Помимо этого, новинки получат систему EyeSight, которая защищает машины от столкновения в городе и способна в случае необходимости замедлить автомобиль до полной остановки. Она объединена с адаптивным круиз-контролем и системой контроля рядности движения, а также способна распознавать не только автомобильный транспорт, но и пешеходов. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Фургон Renault Kangoo стал семиместным (фото)
Следующая >>
Концерн Chrysler намекнул на новый пикап Ram