Тематические сайты

Новости Мировые

Opel Insignia готовится к обновлению

12 Апреля 2012

Сетевое издание Autoevolution опубликовало шпионские фотографии тестовых прототипов обновленных версий седана и универсала Opel Insignia. Ожидается, что в серию новинки будут запущены уже в текущем году. 

 

Судя по снимкам, модель получит новую решетку радиатора, модернизированное оформление переднего бампера, чуть измененные фары головного света и другие задние фонари. Подвергнется ли доработкам интерьер и техническая начинка «Инсигнии» пока не известно. 

 

В последний раз модель претерпела небольшое обновление в прошлом году. Тогда семейство Insignia получило новые двигатели (для Европы 1,8-литровый атмосферный мотор мощностью 140 лошадиных сил был заменен на 1,4-литровый турбоагрегат, а двухлитровый турбодвигатель в варианте с полным приводом стал мощнее), модернизированные мультимедийные системы и дополнительные варианты отделки интерьера. 

 

На данный момент на российском рынке Opel Insignia предлагается с широкой гаммой двигателей объемом от 1,6 до 2,8 литра, развивающих от 115 до 325 лошадиных сил. Цены на модель начинаются от 777 тысяч рублей.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Great Wall представила свою самую большую и...
Следующая >>
Nissan Altima останется без гибридного варианта...