Тематические сайты

Новости Мировые

Появились тизеры китайской версии седана Dodge Dart

13 Апреля 2012

Сетевое издание Autoblog.rs опубликовало первые тизер седана Fiat Viaggio, который является перелицованной версией четырехдверки Dodge Dart для китайского рынка. Новинка в конце апреля дебютирует на моторшоу в Пекине. 

 

Судя по снимкам, от «Дарта» седан «Фиата» будет отличаться новым передним бампером, другой решеткой радиатора, модернизированными фарами головного света и иными задними фонарями. В гамму двигателей модели для китайского рынка войдет 1,4-литровый бензиновый турбомотор, доступный в двух вариантах мощности — 120 и 150 лошадиных сил. 

 

Производство Fiat Viaggio в июле наладят на совместном предприятии итальянской компании и китайской группы Guangzhou Automobile. На первом этапе с конвейера завода будет сходить 140 тысяч седанов в года. Впоследствии ожидается увеличение объема выпуска до 250 тысяч автомобилей. 

 

В США седан Dodge Dart начнут собирать в апреле. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Ford будет использовать карбон на массовых моделях
Следующая >>
Ford решила полностью перейти на карбон