Тематические сайты

Новости Мировые

Aston Martin выпустит новую версию тиражом в 100 машин

28 Апреля 2012

Компания Aston Martin завершит выпуск суперкара DBS текущего поколения специальной модификацией под названием Ultimate. Как сообщает издание Car and Driver со ссылкой на собственные источники, всего будет выпущено сто таких автомобилей. 

 

Новинка не получит каких-либо усовершенствований силовой установки или подвески — все отличия специальной модификации будут заключаться в ином оформлении кузова и интерьера. По данным источников Car and Driver, все изменения для модификации Ultimate будут выполнены по аналогии с вариантом Carbon, дебютировавшем прошлой осенью на моторшоу во Франкфурте. 

 

Суперкар Aston Martin DBS Carbon имел уникальную окраску кузова — покраска автомобилей осуществлялась вручную и занимала 50 человеко-часов. Кроме того, у машин были карбоновые накладки на боковых вентиляционных отверстиях, другое оформление решетки радиатора и сиденья, выполненные с применением углепластика и кевлара и обшитые черной кожей с серебристой прострочкой. 

 

Как уточняет журнал Autocar, модель DBS следующего поколения будет представлена в августе. Суперкар получит модернизированную внешность, полностью новый салон, созданный в стилистике эксклюзивного купе One-77, и форсированный с 510 до 550 лошадиных сил шестилитровый двенадцатицилиндровый двигатель. Также не исключено, что у суперкара появится новая автоматическая коробка передач ZF (возможно, восьмиступенчатая).

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Словенцы решили выпустить конкурента Lamborghini...
Следующая >>
Lamborghini рассказала как назовет новый...