Тематические сайты

Новости Мировые

Lamborghini рассказала как назовет новый автомобиль

28 Апреля 2012

Итальянская компания Lamborghini подала заявку на регистрацию еще одного имени. По информации издания Car and Driver, имя Huracan, что переводится как «ураган», получит одна из новинок компании, которая появится в ближайшее время. 

 

Не так давно мы уже рассказывали, что Ламбо назовет одну из своих будущих моделей Deimos. В древнегреческой мифологии Деймос был сыном богини Афродиты, его имя можно перевести как «ужас» или «смятение». Отметим, что «Ураган» также никак не связан с традиционной для Lamborghini тематикой быков и корриды. 

 

Для каких именно моделей будут использоваться новые имена, пока неизвестно. Вполне вероятно, что одно из названий достанется внедорожнику Lamborghini, концепт которого нарекли Urus и представили в рамках Пекинского автошоу. Также новые имена могут использоваться для приемника суперкара Gallardo

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Aston Martin выпустит новую версию тиражом в 100...
Следующая >>
В Германи были названы самые надежные автомобили