Тематические сайты

Новости Мировые

Volkswagen выпустил люксовую версию фургона Caravelle

10 Июня 2012

Немецкий автопроизводитель Volkswagen анонсировал новую версию фирменного микроавтобуса под названием Caravelle Business. 

 

Целевой аудиторией этой модификации являются предприниматели — как заявляет Volkswagen, машина создавалась как «мобильный конференц-зал». Производитель позаботился о выходе в Интернет через Wi-Fi, об информационно-развлекательной системе с поддержкой Bluetooth, а также об общей атмосфере премиум-класса, которая создается, в том числе, кожаной обивкой Nappa и деревянными вставками в отделке салона. 

 

Микроавтобус предполагает шесть сидячих мест включая водительское, основную часть в салоне занимает «кабинет» с четырьмя сиденьями и столиком в центре. Как и в других пассажирских версиях Caravelle, пара средних сидений поворачивается и может направляться как по ходу движения, так и против него. А между задними сиденьями располагается холодильник. 

 

Комплектация Caravelle Business включает в себя опции, которые покажутся приятными и водителю. Так, автомобиль располагает круиз-контролем, спутниковым навигатором с 6,5-дюймовым цветным дисплеем и диском на 30 Гб. Многофункциональное рулевое колесо обито кожей, а интеллектуальная система безопасности предупреждает о наличии помех в слепых зонах. Внешняя часть машины украшена стильными 17-дюймовыми литыми дисками и светодиодными огнями дневного света. 

 

Бизнес-версия Volkswagen Caravelle поставляется с 2,0-литровым битурбированным дизелем, который развивает мощность до 180 лошадиных сил и соединяется со стандартной автоматической трансмиссией DSG с двойным сцеплением. Машина расходует 8,08 литров топлива на 100 км, уровень выброса CO2 составляет 214 г/км. Стоимость переднеприводной версии Volkswagen Caravelle Business начинается от €66 тыс., а полноприводная оценивается в €69 тыс.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://www.infox.ru/
<< Предыдущая
Автогигант BMW возглавил рейтинг самых уважаемых...
Следующая >>
Chevrolet Aveo RS едет в Европу (фото)