Тематические сайты

Новости Мировые

Suzuki освежила компакт-кар Splash (фото)

15 Июня 2012

Компания Suzuki вывела на европейский рынок обновленный компакт-кар Splash. 

 

Модель получила лишь косметические изменения внешности: другой передний и задний бампер, которые увеличили габаритную длину хэтчбека на шесть сантиметров, увеличенную решетку радиатора, а также два дополнительных варианта окраски кузова (голубой и коричневый). В салоне обновленного Suzuki Splash теперь будут использоваться материалы другой фактуры и цвета. Также появится иная приборная панель. 

 

В Европе компакт-кар предлагается с трехцилиндровым бензиновым мотором объемом один литр, развивающим 67 лошадиных сил и 90 Нм крутящего момента, а также с 91-сильным агрегатом объемом 1,2 литра. Оба мотора работают в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, а для самого мощного мотора в качестве опции предлагается четырехступенчатый «автомат». 

 

Цены на Splash будут начинаться от 9899 евро, что на 600 евро дороже дорестайлингового хэтчбека.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Cadillac придумал название для новой модели
Следующая >>
Появились фотографии трекового варианта купе...