Тематические сайты

Новости Мировые

Внедорожник Suzuki Jimny обновился (фото)

25 Июня 2012

Сетевое издание Autoblog распространило первые фотографии обновленного внедорожника Suzuki Jimny для европейского рынка. 

 

Судя по снимкам, модель получила лишь косметические изменения внешности: появился модернизированный передний бампер с другими секциями противотуманных фар и иная решетка радиатора, которая может быть хромированной или выполнена под цвет кузова. Дизайн интерьера не поменялся, однако для его отделки теперь применяются более качественные материалы. 

 

Обновленный Jimny будет доступен с 1,3-литровым дизелем мощностью 85 лошадиных сил, работающим в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. 

 

В России сейчас продается дорестайлинговый Jimny с этой же силовой установкой. В качестве опции доступен четырехдиапазонный «автомат». Внедорожник предлагается в трех комплектациях по цене от 719 тысяч 500 рублей до 769 тысяч 500 рублей. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Автомобили Opel станут дешевле
Следующая >>
Итальянцы добавили Fiat 500 мотор от суперкара...