Тематические сайты

Новости Мировые

Новый Honda CR-V появится в России в ноябре

16 Августа 2012

Российские продажи кроссовера Honda CR-V нового поколения начнутся в ноябре текущего года. Премьера модели состоится на автосалоне в Москве, который пройдет в выставочном центре «Крокус Экспо» с 29 августа по 9 сентября. 

 

На российском рынке кроссовер будет предлагаться с двухлитровым бензиновым мотором, развивающим 150 лошадиных сил и 190 Нм крутящего момента. Двигатель по-прежнему сможет работать в паре либо с шестиступенчатой «механикой», либо с пятидиапазонной автоматической коробкой передач. 

 

До «сотни» новый Honda CR-V сможет ускоряться за 10,4 («механика») и 12,8 («автомат») секунды соответственно. Это на 0,2 и 0,6 секунды соответственно медленнее предыдущего кроссовера с такими же силовыми установками. 

 

Комплектации и цены нового CR-V для российского рынка пока не объявлены.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Из-за экономического кризиса итальянцы...
Следующая >>
Новый Lexus IS-F сменит атмосферник на турбомотор