Тематические сайты

Новости Мировые

Opel Insignia посоперничает с Audi RS4

18 Августа 2012

Сегодня в гамме Опеля есть спортивная полноприводная версия Insignia OPC, но по-настоящему посостязаться с лидерам этого класса, такими, как Audi RS 4, она не может. Ведь опелевский 2,8-литровый турбомотор развивает лишь 325 л.с., в то время как у BMW M3 – 420 л.с., у Audi RS 4 – 450 сил, а у Mercedes C 63 AMG – 457 л.с. Но, как выясняется, Opel готов приблизиться к этим моделям. Британское издание AutoExpress утверждает, что экстремальная Insignia уже проходит испытания, и публикует ее шпионские снимки. 

 

О том, чтобы превзойти какую-либо из названных спортивных моделей, речи пока не идет, но утверждается, что мотор Инсигнии будет развивать более 400 л.с., так что модель все-таки можно будет причислить к высшей лиге немецких спортседанов и универсалов. Соответствующим образом будут доработаны тормоза и подвеска

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Новый Lexus IS-F сменит атмосферник на турбомотор
Следующая >>
Garmin представила навигатор Nuvi 50 из новой...