Тематические сайты

Новости Мировые

Появились первые фотографии новой версии Hyundai модели i30

15 Сентября 2012

Hyundai опубликовала первые фотографии новой версии модели i30. На сей раз корейцы показали трехдверный хэтчбек (интересно, что недавно трехдверную модификацию cee’d представила и компания Kia). 

 

Представители Hyundai особо подчеркивают, что новый трехдверный хэтчбек был спроектирован в Европе, будет выпускаться в Европе, и он создан в первую очередь для жителей Европы. Как это сейчас принято, трехдверная модель довольно серьезно отличается от более практичного пятидверного хэтчбека – упор в дизайне сделан в первую очередь на подчеркивание спортивного духа машины. 

 

Хотя, если честно, «спорта» там будет не слишком много. Ведь под капот трехдверного варианта Hyundai i30 будут ставить стандартные бензиновые и дизельные моторы объемом 1,4 л и 1,6 л мощностью от 90 до 130 л.с. А вот никакой «заряженной» версии пока не будет. Между тем у корейцев есть подходящий для нее агрегат – на купе Veloster ставят турбированный двигатель объемом 1,6 л, который выдает 204 л.с.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Hyundai запустит в производство новый компактный...
Следующая >>
Компания Smart показала электрокар с...