Тематические сайты

Новости Мировые

Subaru готовит новинку с турбированным двигателем

24 Октября 2012

Компания Subaru объявила о том, что планирует выпустить турбированную версию своего спорт-купе BRZ. Многие поклонники автомобилей японского производителя были разочарованы, что для Subaru BRZ был доступен лишь стандартный двигатель. 

 

Японцы прислушались к жалобам покупателей и заявили, что в скором времени модель будет доступна и с турбированным мотором. Японцы уже начали работу над 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с системой непосредственного впрыска, пишет NEWSru.com. 

 

Агрегат получит двойной турбокомпрессор, что позволит выжать из двигателя 280 л.с. и 250 Нм максимального крутящего момента. Напомним, что стандартный Subaru BRZ оснащается 2,0-литровым оппозитным мотором мощностью 200 л.с. и максимальным крутящим моментом 205 Нм. 

 

В продажу новинка поступит не ранее 2014 года. К этому времени японцы планируют подготовить для автомобиля новый, более агрессивный обвес кузова. 

 

Напомним, недавно стали доступны первые "живые" изображения нового Subaru Forester, презентация которого должна состояться в самое ближайшее время. Ранее мы уже видели новинку благодаря просочившимся в сеть японским брошюрам. На этот раз автомобиль сфотографировали на стоянке.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Великобритания может остаться без лондонских кэбов
Следующая >>
Сhеvrolet представит в Лас-Вегасе роскошный Aveo...