Тематические сайты

Новости Мировые

Honda изменила интерьер Civic (фото)

02 Декабря 2012

Компания Honda распространила фотографии обновленного «заряженного» варианта седана Civic и его интерьера. Премьера модели, которую японскому производителю пришлось модернизировать раньше срока из-за критики в СМИ, состоялась на моторшоу в Лос-Анджелесе. 

 

Ранее посредственное качество материалов отделки интерьера стало одной из причин недовольства экспертов популярного американского издания Consumer Reports, которое исключило семейство Civic из своего списка «рекомендуемых машин», назвав модель «дешевой» и «неосновательной». 

 

 

 

В оформлении обновленного интерьера поменялись материалы отделки, изменился дизайн воздуховодов системы вентиляции, появился другой блок климат-контроля, а также кожаные вставки на передней панели с пассажирской стороны и на дверных панелях. Кроме того, поменялся дизайн нижней части центральной консоли. 

 

Как сообщалось ранее, дизайн экстерьера обновленного Civic был изменен за счет других фар головного света, более рельефного капота, иного бампера и решетки радиатора. Сзади поменялись фонари и дизайн бампера.  

 

 

 

Семейство Honda Civic для американского рынка дебютировало в начале 2011 года. Модель доступна с кузовами «купе» и «седан», а также в модификациях с бензиновыми моторами, гибридной силовой установкой, двигателем на газе, в сверхэкономичной версии HF и в 201-сильном «заряженном» варианте Si.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник:
<< Предыдущая
Фотошпионы выследили BMW 2-ой серии в камуфляже
Следующая >>
Nissan построила в единственном экземпляре...