Тематические сайты

Новости Мировые

Toyota рассказала о моторах нового RAV4 для Европы

07 Декабря 2012

Кроссовер Toyota RAV4 нового поколения будет поставляться в Европу с тремя двигателями, два из которых – дизели. Об этом сообщается издание Carscoop. 

 

В гамму турбодизелей войдут агрегаты объемом 2,0 и 2,2 литра, развивающие 124 и 150 лошадиных сил. Первый из них сможет работать в паре только с шестиступенчатой «механикой», а второй будет доступен как с МКПП, так и с шестидиапазонным «автоматом». 

 

Модификации с мотором большего объема могут иметь как передний, так и полный привод, а у автомобилей с двигателем 2.0 ведущими будут только передние колеса. 

 

Объем бензинового мотора составляет два литра, а мощность равна 150 лошадиным силам. Этот двигатель будет предлагаться только с вариатором и полным приводом. 

 

Европейцам новая Toyota RAV4 будут предлагать в трех комплектация – Active, Icon и Invincible. Базовая версия оснащена аудиосистемой с четырьмя динамиками, возможностью подключения внешних устройств через Bluetooth и USB, электростеклоподъемниками всех дверей, светодиодными дневными ходовыми огнями, подогревом боковых зеркал заднего вида и 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. 

 

В Германии самый доступный бензиновый кроссовер будет стоить 27 тысяч 750 евро, а дизельный – 26 тысяч 650 евро. 

 

Ожидается, что на российском рынке RAV4 будет представлен с двумя бензиновыми и одним дизельным мотором. В отличие от европейцев, покупатели в России получат возможность выбрать 2,5-литровый бензиновый мотор мощностью 180 лошадиных сил.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Итальянцы подробно рассказали о спортивном...
Следующая >>
Компания Hyundai обновила седан...