Тематические сайты

Новости Мировые

В Porsche придумали имя для новой модели

08 Декабря 2012

Компания Porsche зарегистрировала в немецком патентном офисе в качестве товарного знака индекс «919». Не исключено, что в линейке марки может появиться новая модель с таким названием, пишет сайт GTSpirit.com. 

 

Как сообщалось ранее, к концу следующего года компания Porsche примет решение о запуске в серию нового спорткара, который должен будет занять нишу между семейством 911 и гибридом 918 Spyder. 

 

По предварительным данным, это будет среднемоторное купе, построенное на платформе Audi R8 и Lamborghini Gallardo следующего поколения, с восьмицилиндровым двигателем объемом 4,6 литра и мощностью около 577 лошадиных сил. Разгон с места до 100 километров в час займет у такого автомобиля около трех секунд. 

 

Помимо этого, «Порше» рассчитывает расширить свою модельную гамму за счет компактной версии Panamera и «Панамеры» с кузовом «купе». По предварительным данным, последняя из них появится в серии к 2014-2015 году.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Компания Hyundai обновила седан...
Следующая >>
Новый Lexus IS с V6 станет мощнее на 100 сил