Тематические сайты

Новости Мировые

Opel сэкономит на открытой версии Adam

18 Января 2013

Руководство компании Opel приняло решение оснастить открытую версию компакт-кара Adam складным верхом в стиле кабриолетов Fiat 500 и Citroen DS3 из соображений экономии. Складная крыша моделей MINI показалась немецкому производителю слишком дорогой. Об этом сообщает издание Auto Bild. 

 

Премьера открытой модификации модели намечена на Женевский автосалон, который откроется в марте. Европейские цены новинки начнутся с отметки приблизительно в 12 тысяч 500 евро, что на тысячу евро дороже по сравнению с базовой версией компакт-кара с жесткой крышей. 

 

О том, что «Адам» получит складной матерчатый верх в стиле Fiat 500 стало известно в октябре прошлого года. Тогда отмечалось, что в открытом виде у модели останутся нетронутыми линия крыши и рамки окон, а заднее стекло будет лежать под матерчатым верхом непосредственно над багажником. 

 

До России компакт-кар, серийное производство которого стартовало в Германии в январе, доберется во втором квартале текущего года.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
У автомобилей Audi появились "глаза" - компактный...
Следующая >>
Первый экземпляр нового Chevrolet Corvette...