Тематические сайты

Новости Мировые

У третьего BMW появится стильный конкурент от Jaguar

21 Февраля 2013

В компании Jaguar рассчитывают сделать свою новую модель, которая составит конкуренцию BMW 3-Series, самой стильной в сегменте. Как заявил изданию Autoguide руководитель американского отделения марки Энди Госс, именно внешний вид будущего седана станет главным приоритетом при его разработке. 

 

«Дизайн является для нас первостепенной задачей. Однако мы прекрасно понимаем, что для того, чтобы успешно конкурировать с немцами, нам не стоит забывать и о динамических показателях будущего автомобиля», – рассказал Госс. Также он сообщал, что Jaguar не планирует создание «заряженной» версии новой модели, которая могла бы состязаться с BMW M3. 

 

Как сообщалось ранее, британская компания собирается сделать будущий компактный седан «элегантным» и оснастить его всеми «самыми современными технологиями». 

 

В конце января 2013 года руководитель «Ягуара» Эдриан Холлмарк сообщил, что производитель начал работу над компактной моделью, которая станет идеологическим приемником X-Type. «Я пока не могу сказать, будет ли это седан или автомобиль с каким-либо другим типом кузова. Может быть мы даже создадим более одной модели», – рассказал Холлмарк.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Новый хэтчбек Volkswagen Golf: теперь и дизельный...
Следующая >>
У Dacia Duster к марту решили обновить две модели