Тематические сайты

Новости Мировые

Honda Civic обзаведется адаптивными амортизаторами

25 Июля 2013

Компания Honda распространила официальные изображения закамуфлированного серийного универсала Civic и новую информацию об этой модели. 

 

Производитель намерен оснастить универсал Civic, который получит в названии приставку Tourer, адаптивными амортизаторами с тремя режимами работы — Comfort, Normal и Dynamic. Однако установлены они будут только в задней подвеске. Как говорится в сообщении «Хонды», такие амортизаторы позволят «улучшить устойчивость и комфорт автомобиля при любом уровне загрузки машины и на любом дорожном покрытии». Детальной информации о работе системы пока нет. 

 

Как сообщалось ранее, мировая премьера новинки состоится в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте. Производство модели начнется в Великобритании в 2014 году. В российском представительстве пока не располагают информацией о том, появится ли универсал на нашем рынке. 

 

Универсал Civic станет первой серийной моделью компании, которая будет оснащаться задними адаптивными амортизаторами.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Mercedes расширит линейку переднеприводных моделей
Следующая >>
Citroen привезет в Европу премиальный кроссовер