Тематические сайты

Новости Мировые

В BMW показали тизер новой M-модели

14 Августа 2013

Компания BMW на своей официальной странице в YouTube опубликовала видеоролик, посвященный новой «заряженной» M-модели. Никаких подробностей о новинке немцы не раскрыли. 

 

Не исключено, что на видео, где можно услышать звук мотора новинки, а также рассмотреть часть ее капота и лобового стекла, представлен седан M3 следующего поколения или купе M4. Тем не менее, подтверждения этой информации пока нет. 

 

Как сообщалось ранее, M3 следующего поколения и купе M4 будут оснащены рядной турбированной «шестеркой» мощностью около 450 лошадиных сил. При этом первая модель может лишиться механической коробки передач, тогда как вторая получит выбор между шестиступенчатой «механикой» и семиступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями. 

 

На сегодняшний день «горячей» M-версии нет у семейства 3-Series, купе 4-Series, седана 7-Series, внедорожника X5 нового поколения, а также семейства 1-Series. Самая быстрая модификация последней из них именуется M135i. При этом прямого преемника «заряженной» копейки – 1-Seires M Coupe – пока нет, но планы по его выпуску в BMW озвучили в марте.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Названы автопроизводители, больше всех...
Следующая >>
Lincoln выделил роскошные машины в отдельную...