Тематические сайты

Новости Мировые

Эксперты назвали автопроизводителей с лучшими дилерами

25 Августа 2013

Компания J.D. Power and Associates составила рейтинг удовлетворенности автомобилистов дилерами машин их марок. Список составлен на основе мнений британских водителей, которые посещали дилерские центры в течение прошедших двенадцати месяцев, а сами их автомобили были куплены в период с января 2010 года по декабрь 2011-го. Об этом сообщает издание «What Car?». 

 

Маркой с лучшими дилерами была названа Jaguar. Участвовавшие в опросе британцы отметили, что забирать «Ягуары» из салонов удобно и быстро, а персонал дилерских центров оказался дружелюбным, заботливым и готовым ответить на любые интересующие клиентов вопросы. 68 процентов респондентов назвали обслуживание в салонах Jaguar «превосходным». 

 

Последнее место списка, в который попали 27 марок, досталось Chevrolet. Респонденты отмечали, что обслуживание в дилерских центрах американского бренда является слишком дорогим и занимает много времени. Еще одним недостатком было названо отсутствие у салонов достаточного количества свободных парковочных мест. Хороших оценок заслужили только работники зоны сервисного обслуживания, тем не менее, более 40 процентов людей не хотели бы вновь возвращаться к дилерам Chevrolet.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Корейцы разработали сворачивающийся автомобиль...
Следующая >>
Tesla запустит сборку электрокаров в Европе