Тематические сайты

Новости Мировые

Компания Suzuki рассекретила замену Alto и Splash

10 Февраля 2014

Компания Suzuki показала на автосалоне в Нью-Дели серийную версию нового глобального хэтчбека, который, как и ожидалось, получил название Celerio. Европейская премьера новинки, призванной заменить в модельном ряду японской марки сразу две модели – Alto и Splash, состоится в начале марта на моторшоу в Женеве. 

 

Подробности о Celerio пока не сообщаются. Ожидается, что модель получит такие же размеры, как и прототип A:Wind, который был показан в ноябре прошлого года на тайском автосалоне. Габаритная длина концептуального хэтчбека составляет 3600 миллиметров, ширина – 1600 миллиметров, высота – 1540 миллиметров, а размер колесной базы равен 2425 миллиметрам. 

 

 

По данным издания Worldcarfans дорожный просвет Celerio достигает 165 миллиметров, а радиус разворота равен 4,7 метра. Машина оснащена трехцилиндровым двигателем объемом один литр, развивающим 68 лошадиных сил и 90 Нм крутящего момента. Агрегат может работать в паре с пятиступенчатой «механикой» или «автоматом» аналогичного диапазона. 

 

 

Как сообщалось ранее, производство Celerio наладят в Таиланде, откуда автомобили будут поставляться как местным дилерам, так и на мировые рынки.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Кроссовер Kia Soul стал электрическим
Следующая >>
Toyota отзовет половину всех проданных «Приусов»