Тематические сайты

Новости Без тормозов

В моду у мужчин входят занятия сексом с автомобилями, вертолётами и снегоходами

29 Мая 2011

61-летний Эдвард Смит уже несколько лет не стесняется обсуждать свои сексуальные предпочтения с журналистами. Эдвард страдает "мехафилией", и ему это нравится. Мехафилия, или механофилия - это сексуальное влечение к механизмам: автомобилям, велосипедам, вертолетам, самолетам... 

 

Про велосипеды Смит не упоминал, а вот около 1000 автомобилей и один вертолет уже стали его сексуальными партнерами. Вернее, партнершами, потому что этот американец, проживающий в штате Вашингтон, относится к этим неодушевленным железным предметам как к дамам сердца, передает NEWSru.com. 

 

Его нынешняя "подружка" - Ванилла. Это белый Volkswagen Beetle 1969 года рождения. С ней Смит не расстается уже лет восемь. Он называет себя романтиком, пишет Ванилле стихи и песни. А до этого его "моногамным" никак нельзя было назвать: случайные связи в автосалонах и на стоянках, ночные вылазки к чужим авто, чтобы обнять и поцеловать их. 

 

Реальных же женщин как сексуальных партнеров он не воспринимает. 

 

Эдвард Смит, уже прочно занявший свое место в "Википедии" с пометкой "мехафил", утверждает, что первый сексуальный опыт с автомобилем он получил в 15 лет. А вот первое физическое влечение к машинам он почувствовал в 13-летнем возрасте, когда увидел Chevrolet Corvette Stingray. 

 

О своих сексуальных предпочтениях и экспериментах американец подробно рассказал в документальном фильме My Car is My Lover, который в 2008 году сняла телекомпания BBC. В нем же Смит поведал и о своих самых сильных впечатлениях, которые у него остались после секса с вертолетом из знаменитого американского сериала Airwolf ("Воздушный волк") конца 80-х годов. 

 

А вот британский собрат Эдварда Смита, 42-летний механик Крис Дональд, занимавшийся сексом со своим Jaguar X-Type, пока малоизвестен. Зато он обставил своего американского коллегу-мехафила по части необычных секс-партнеров. 

 

В копилке Дональда - две лодки и даже снегоход. Он также утверждает, что виной его увлечению послужил сериал, который он с удовольствием смотрел в детстве. Тот сериал назывался "Рыцарь дорог" и рассказывал о приключениях бывшего полицейского и его напарника, машины с искусственным интеллектом - Pontiac Firebird Trans Am. 

 

Отметим, один из ведущих британских сайтов, специализирующийся на продаже подержанных автомобилей, провёл интересный соцопрос среди своих пользователей с целью выяснить, какое количество автомобилистов занимались сексом в машине и какие автомобили, по их мнению, лучше всего для этого подходят. Что касается автомобилей, то первое место в топ-10 занял Mercedes-Benz E-Class, на втором - Volkswagen Beetle, на третьем - Ferrari 458 Italia.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
В Смоленске прошел первый этап российского...
Следующая >>
Дэн Уэлдон одержал вторую в карьере победу в...