Тематические сайты

Новости Без тормозов

Британские комики протестировали болид российской команды Формулы-1

29 Апреля 2012

Трое британских комиков — Джимми Карр, Джеймс Корден и Джон Бишоп — проехали на болиде Формулы-1 команды Marussia, выступающей под российской гоночной лицензией. Об этом сообщает сайт Digital Spy. 

 

Испытание гоночного болида снималось для телешоу «A League of their Own», выходящего на телеканале Sky 1. Комики пытались установить лучшее для себя время круга на треке Сильверстоун, перед этим проведя один день тренировок на более простом автомобиля с открытыми колесами. Инструктором выступил один из членов команды Marussia — Марк Хайнц, который в свое время учил управлять болидом Льюиса Хэмилтона. 

 

В ходе тренировок Кордену, который умеет ездить только на машинах с автоматическими коробками передач, пришлось учиться управляться с «формульной» коробкой передач, а Карр показал чрезмерно агрессивный стиль вождения. 

 

«Джимми был настолько безрассуден, что, как сказал инструктор, если бы это был обычный трек-день и мы бы не снимали передачу, то его больше не пустили за руль машины и сразу же отправили домой», – заявил Корден. 

 

Эпизод телешоу с участием болида Формулы-1 вышел в эфир вечером в пятницу, 27 апреля.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Власти Майами нашли 300 потерянных шесть лет...
Следующая >>
Житель Калифорнии судится с BMW из-за двухлетней...